Se rendre au contenu
Levure maltée 250g
Prix à l’unité
6,46 € 6.46 EUR
Gélifiant Agar Agar (6x2g)
Prix à l’unité
3,20 € 3.2 EUR
Muesli énergie 3kg
Prix à l’unité
40,67 € 40.67 EUR
Croc’ o’ choc 1,5kg bio
Prix à l’unité
29,42 € 29.42 EUR
42,96 € 42.96 EUR
50,82 € 50.82 EUR
Muesli crunchy nature 3kg Bio
Prix à l’unité
35,11 € 35.11 EUR
Flocon d’avoine petit 3kg
Prix à l’unité
14,70 € 14.7 EUR
Flocons 5 céréales 3kg bio
Prix à l’unité
17,71 € 17.71 EUR
Pain de fleur Apéritif Oignons
Prix à l’unité
5,24 € 5.24 EUR
Pain de Fleur sarrasin
Prix à l’unité
5,89 € 5.89 EUR
Pain de Fleur châtaigne 150g
Prix à l’unité
5,89 € 5.89 EUR
Jus de citron 1l
Prix à l’unité
8,66 € 8.66 EUR
Isis thé vert
Prix à l’unité
1,48 € 1.48 EUR
Isis grenade
Prix à l’unité
1,48 € 1.48 EUR
Isis citron vert
Prix à l’unité
1,48 € 1.48 EUR
Isis pomme
Prix à l’unité
1,48 € 1.48 EUR
Isis gingembre
Prix à l’unité
1,48 € 1.48 EUR
Isis orange
Prix à l’unité
1,48 € 1.48 EUR
Isis fleur de sureau
Prix à l’unité
1,48 € 1.48 EUR