Se rendre au contenu

 Marcel Roemers et son équipe vous souhaitent une bonne utilisation de cette nouvelle boutique. 

  • LIVRAISON :  Nous effectuons des livraisons, du lundi au samedi, à votre domicile ou sur votre lieu de travail, et ce, à l’heure qui vous convient. Livraison également pour les entreprises.  Tarifs pour les particuliers : 2,50€ par livraison. À partir de 50,00€ , la livraison vous est OFFERTE ! 
  • COMMANDES :    Nous accuserons la bonne réception de votre commande par mail.  Vous pouvez aussi récupérer votre commande en magasin.
  • PAIEMENTS ACCEPTES  : ​  espèces, bancontact, carte chèques-repas.  Le paiement se fait au compta​nt lors de la réception des produits.   
  • PAIEMENT SUR LE COMPTE BANCAIRE  BE03 1030 4965 5984 . Merci de reprendre le numéro de votre commande dans la communication.
  • RESUME DE NOS CONDITIONS GENERALES DE VENTES
  • PRODUITS/BOUTIQUE : La liste des produits disponibles sera actualisée régulièrement sur cette boutique ou via notre page Facebook.
  • VOUS AVEZ DES QUESTIONS ? N'hésitez pas à nous contacter  : Tél. :  0478 95 99 75 - Mail : info@lapotageriedantan.be

LA POTAGERIE D'ANTAN - Grand'Place-lez-Tancrémont 4 - B /4910 Theux - RC : BE 0673.544.937

Epicerie

Epicerie

Sauce tartare 300g
Prix à l’unité
Delaan
3,63 € 3.63 EUR
Sauce moutarde 190g
Prix à l’unité
Delaan
2,92 € 2.92 EUR
Sauce mayonnaise 470ml
Prix à l’unité
La vache qui regarde passer le train
9,25 € 9.25 EUR
3,52 € 3.52 EUR
3,36 € 3.36 EUR
3,30 € 3.3 EUR
Wasabi (43g)
Prix à l’unité
5,42 € 5.42 EUR
Huile d’amande douce 250ml
Prix à l’unité
Émile Noël
16,81 € 16.81 EUR
Chewing gum gingembre et curcuma
Prix à l’unité
True Gum ( sans plastique)
2,09 € 2.09 EUR
Chewing gum cannelle
Prix à l’unité
True Gum ( sans plastique)
2,09 € 2.09 EUR
Chewing gum menthe
Prix à l’unité
True Gum ( sans plastique)
2,09 € 2.09 EUR
Chewing gum menthe forte
Prix à l’unité
True Gum ( sans plastique)
2,09 € 2.09 EUR
Chewing gum citron
Prix à l’unité
True Gum ( sans plastique)
2,09 € 2.09 EUR
Chewing framboise et vanille
Prix à l’unité
True Gum ( sans plastique)
2,09 € 2.09 EUR
Touillette comestible 20p
Prix à l’unité
Ecopoon
3,11 € 3.11 EUR
Cuillette comestible 16p
Prix à l’unité
Ecopoon
3,11 € 3.11 EUR
Crackers seigle et épeautre
Prix à l’unité
Pural
2,11 € 2.11 EUR
Levure fraiche cube de 42g
Prix à l’unité
Bioreal
0,58 € 0.58 EUR
Huile de cuisson tournesol 1L
Prix à l’unité
Bio planète
8,08 € 8.08 EUR